Не напоминает ли Вам это басню Крылова "Квартет"?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 15 лет назад
Напомним, что в рамках реформирования ВС РФ военное ведомство намерено кардинально изменить их структуру - "четырехзвенная" система управления (военный округ, армия, дивизия, полк) будет заменена на "трехзвенную" (военный округ, оперативное командование, бригада). Эти изменения затронут абсолютное большинство воинских частей и соединений российской армии. По мнению военных, новая структура будет эффективнее нынешней.
Лучший ответ
Евгеша Профи (651) 15 лет назад
Пока нет, но думаю скоро начнет напоминать басню "Лебедь, рак и щука"
Остальные ответы
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Меньше командиров - меньше денщиков, больше толку!
Пользователь удален Профи (839) 15 лет назад
Зачем Вы повторяете декларируемую цель реформы? Это ерунда. Просто армия нашей стране уже не нужна - мы мирные люди и вошли в мировое сообщество на правах равных. Наши пекинские и вашингтонские друзья никому не позволят нападать на нашу родину.