в каком возрасте репродуктивные способности сходят на нет как у мужчин так и у женщин?

ирина хмелевская Профи (710), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dandelion Ученик (190) 15 лет назад
Я забеременела в 38 без проблем....
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
на столько все индивидуально.. . может и 40 кто-то не сможет, а кто-то и в 70 забацает))))
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
у женщин все без проблем примерно лет до 30. потом начинаются уже необратимые изменения в организме с возрастом, и становится труднее беременеть, вынашивать, и т. д. после 40 лет я бы вообще не рекомендал.

у мужчин - лет до 50 без проблем. была бы эрекция :).
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
помню мне муж рассказывл про своего деда, деду было уже 75 и он внучку своему сказал, что хочется, а бабушка уже давно не может :)))
Марина Крюкова Мудрец (10826) 15 лет назад
Нет НИКАКИХ общих показателей.
И быть не может.
Натали¨.............. Просветленный (28377) 15 лет назад
У всех по разному какие генетические свойства....
Moris Мыслитель (5481) 15 лет назад
Это не от возраста зависит.
~Манюша~ Профи (673) 15 лет назад
пока у женщины достаточно прогестерона и нет климакса, она может забеременнеть.