Какая куча вас притягивает?

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Вот, например, куча снежинок ))))
Дополнен 15 лет назад

Вот снежинок куча ))
Лучший ответ
Остальные ответы
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106296) 15 лет назад
Эта куча мне нравится, такая белая, прозрачная и можно сложить волшебное дыхание для неё от своего дыхания ))) Пусть тает куча и светит солнце марта ))) И приносит кучу воды, которая разольётся в сердце весёлой весной )))
Navy Гуру (2783) 15 лет назад
Каждый мечтает о своей куче чего- то...
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Хм. . куча, значит ?
Ну вот если говорить о чем-то, чего много, то я выбираю море положительной энергии! Представь - я горы сворачиваю, я миром наслаждаюсь, я сама несу людям позитив - вот ощущение так ощущение. В принципе, если это есть - больше ничего не надо, все остальное можно купить.
s49 Просветленный (32688) 15 лет назад
Мухи на уксус не летят. Французская поговорка...
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Меня притягивают не только красивые, но полезные кучи - от кучи денег не отказался бы, точно....)))