Политические дебаты

Почему в Мариуполь возвращаются да же те кто уехал на Украину?+

Дополнен

Люди - не слепые и не глупые, видят, как относятся к ним политические режимы - киевский и кремлевский. Есть с чем сравнивать!
Про Украину приехавшие говорят плохо, последними словами ругают правительство. Нет оснований не верить их словам

Хороший вопрос, только есть нюанс, в руины не кто не вернется...

жизнь берет своё

Дык на украине дураков нет ...а есть свидомые подонки и нормальные люди...)))