Какие страны помогают РФ в спецоперации не на словах, а на деле?

«I’ll be back» Высший разум (224988), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122684) 1 год назад
Больше всех реально помогает Израиль. Еврей Зеленский специально шлёт под российские пули бандерлогов, расплодившихся на украине, тем самым перемножая их на 0. Так евреи мстят фашистам за холокост, и помогают нам освобождать исконно русские территори от каклофашистской свинячей мрази.
«I’ll be back»Высший разум (224988) 1 год назад
чего только тут не услышишь..
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (103967) 1 год назад
Думаю КНДР, Китай,Турция
М. ПуховГуру (2527) 1 год назад
Иран, Сирия - не доказано, но по сети ходит такая инфа.
A_elita Просветленный (42260) 1 год назад
Беларусь, Иран.
Возможно, скрыто, Казахстан и Китай
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45417) 1 год назад
иран, беларусь. м/б сев. корея...
только это не спецоперация а геноцид украинцев. мега-мерзость а ля гитлер т.е.
голосование в ООН это на словах или на деле?
«I’ll be back»Высший разум (224988) 1 год назад
геноцид украинцев?)) ору
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45417) ори. но лучше почитай статью Т. Сергейцева. или правдивые новости. или ролик посмотри -- Хазін про Україну https://www.youtube.com/watch?v=njCjKWMy2n0
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (122684) 1 год назад
А теперь расскажи про геноцид тем украинцам, которые теперь живут на освобождённых от каклов территориях, и получают материальную помощь, зарплаты, пенсии, бесплатную медицину и образование, и прочие социальные блага, и имеют право голоса в РФ.
Alya Оракул (65126) 1 год назад
больше чем вы думаете
«I’ll be back»Высший разум (224988) 1 год назад
а вы в курсах?)
Alya Оракул (65126) «I’ll be back», я -да ,а вы ? просто потроллить забежали ?
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 1 год назад
США, ведь МО РФ - это организация по охране национальных интересов США
«I’ll be back»Высший разум (224988) 1 год назад
бредишь?
Розочка Искусственный Интеллект (130529) «I’ll be back», так Верховный Совет СССР в своих Указах за октябрь 2022 года пишет
Алекс Лидер Оракул (91628) 1 год назад
Иран, республика Беларусь, Ангола (добровольцы), ЮАР (добровольцы), Сирия (добровольцы и строители), Индия (камуфляж, берцы, рюкзаки)
****** Искусственный Интеллект (194600) 1 год назад
Может какая страна тайно и помогает за огромные деньги..
Но по факту даже иран кленется и божится что нет