Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у кого есть домашняя аптечка для собак

=_-КиRЯ-_= Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ясочка Гуру (4449) 12 лет назад
Конечно есть. Как без этого. Но уменя аптечка смешанная-и человеческие, и собачьи препараты. И даже хирургические инструменты и шовный материал. Так что первую помощь легко смогу оказать не только своей собаке, но и соседским псам (что иной раз приходится делать).
Остальные ответы
Мария Просветленный (31835) 12 лет назад
У меня. Туда входят йод, левомецицин, диксидин и бинт.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5021) 12 лет назад
у меня есть то что нужно и всегда под рукой
а пес на фотке хитрюжка
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46221) 12 лет назад
У меня есть, и для кота тоже! Одна дома, одна на даче!
ассоба Мудрец (10736) 12 лет назад
Обязательно, имеется. Но туда входят не обычные человеческие лекарства, а замечательные ветеринарные препараты: иммуностимуляторы (Гамавит, Катозал), препараты от порезов и ран: "Чемиспрей" и ему подобные, ещё есть ЯМ, дегильимнтизаторы, скорая помощь для очистки желудка, мази и капли для очистки и лечения глазок и ушек, витамины, шприцы, шовный материал (на случай драки или тяжёлых ранений), различные виды бинтов, средства против блох и ещё много-много всякого добра!
Если вы сами затрудняетесь-очень грамотно помогут составить подобную аптечку и расшифруют способы и случаи применения собачьих лекарств в вет. клинике.
Lana Мыслитель (7094) 12 лет назад
Вот пора уже завести я думаю. А собака с фото правда дико умная и невозможно хитрая.
альбина маня Профи (988) 12 лет назад
Обязательно должна быть аптечка для любимца! В нее входят лекарства как для людей, так и для собак.
Ольга Искусственный Интеллект (326605) 12 лет назад
Обязательно есть, а как же без неё. И довольно большая, вплоть до того, что при необходимости и швы могу наложить. В аптечке кроме всего прочего и номер телефона ветврача, которому можно звонить в любое время суток.
Похожие вопросы
Также спрашивают