Помогает ли Вам пребывание на Ответах@mai.ru скрасить одиночество?

Vera Мыслитель (6593), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стрекоза Мудрец (13467) 15 лет назад
Я наоборот жду одиночества, когда все займуться своими делами или уйдут куда-нибудь. А я скорее в ответы. Мне нравиться общение в ответах. Хотя в семье меня не все разделяют моего увлечения.:))))
Остальные ответы
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Отчасти помогает! Времяпрепровождение довольно интересное и время не замечаешь как проходит.
Леля Гуру (2721) 15 лет назад
Помогает убить время....
Гуля Профи (578) 15 лет назад
от скуки... помогает
Ррысь Мурлыка Профи (835) 15 лет назад
Да))) ) Иногда тут весело бывает)) )
И много полезного можно узнать, а я это очень люблю)) )
Евгения Мастер (1680) 15 лет назад
Одиночество- не про меня, интересен народ, пропадающий на ответах, их мнения, много "воды", но есть и много интересного.
людмила Трофимова(Гришина) Мудрец (11707) 15 лет назад
вот я и думаю, чего со мной ???И не одинокая, и дел навалом, че сюда то захожу????