2 года назад
от

Научите пить коньяк правильно и со вкусом, а то я купил 7 летний "Старейшина" (кстати очень хороший) и с колой мешаю?

Так меня ещё в лихие 90е научили.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дураки тебя учили. 25 грамм и не закусывать ничем. После "Николашку" можно отведать.

фи, мешать коньяк с колой - моветон
учили деклассированные элементы

Коньяк с колой?...
Нет уж лучше с нормальным кофэ.

С колой пьют виски, коньяк нельзя мешать в бокале с другими напитками, его даже закусывать не рекомендуется, чтобы расслышать вторичные ароматы. Соответственно коньяк должен быть хорошим. Я предпочитаю Арарат Ани из семилетних, у него особенное послевкусие инжира и где-то вдалеке немного миндаля.

Удаленный ответ Ответ удалён