В панели слева пропал рабочий стол, как восстановить
хотела открыть сжатую папку, было предложено извлечь, думала эту папку извлекаю. нажала рабочий стол. с рабочего стола все пропало, в панели слева нет строки "рабочий стол" а главное пропали мои документы, в этой папке теперь вместо моих нужных мне файлов вот это FeedbackHub и еще SoftMaker, помогите восстановить.
Правой кнопкой мышки на избранном жмёте и выбираете пункт восстановить избранные ссылки. И у вас всё появится. Работает на windows7
откати ОС
Подобные вопросы нужно сопровождать картинками, иначе трудно представить ,что за левая панель, какой рабочий стол и пр.