друг желудок просит пищи, в нем танцует аппетит, в нем голодный ветер свищит и кишками шевелит: ) чего бы съесть?

коша Мыслитель (5531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Лебедева Мастер (2018) 17 лет назад
лучше шоколадки может быть только большая коробка шоколадных конфет
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Что-нибудь полезное. Пора уж после праздников и сжалиться над своим ЖКТ. ;)
Нюта Мастер (1816) 17 лет назад
Сижу попиваю кофеёк с пончиком...
Дим Мыслитель (5158) 17 лет назад
Если есть деньги, то сала. Если нет денег, то Чапати.
Источник: Индийская кухня.
Олюшка Гуру (3507) 17 лет назад
м-я-с-а
я вот пошла обедать, чего и вам желаю))
Tigerous Мастер (1507) 17 лет назад
если забурчал живот, съешь, дружочек, бутерброд!))) а вообще съешь то, что хочется - и голод пройдет и настроение поднимется!
Melina Мастер (1836) 17 лет назад
Провести ревизию в холодильнике, если висит мышь - идти в магазин. А так, должно же там чего-то быть???
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
У меня таких проблем нет. Потому что есть особо нечего и денег нет. Подъедаю старые запасы (практически нулевые).
дымка Мастер (2203) 17 лет назад
оо творогу или творожной массы с счайком...хотя конечно будер с красной икрой поприкольнее!!!