Почему в джинсах-бананах всегда объем по талии не соответствует объему по бедрам, если берешь свой родной размер?

«I’ll be back» Высший разум (230009), закрыт 1 год назад
решила на Ламоде купить моднявые варенки-бананы укороченные..но не тут-то было)) заказала неск. пар своего размера, в итоге ни одни не подошли в талии, хоть большого живота нет у меня.
в бедрах и ногах как и надо-свободные, а в талии не сошлись на 10-12 см, а это означает, что в талии джинсы идут на 2 размера меньше!
дочь тоже столкнулась с такой же проблемой, хоть она стройная
как так шьют, что такое несоответствие талии и бедер? получается, что бедра например 52, а талия 46
Лучший ответ
Остальные ответы
bichok okurok Мыслитель (5093) 1 год назад
каких бананах ахахаххах бананы на деревьях растут