Сколько у вас всего фотокамер и видеокамер? Смартфон не учитывается

2024 Искусственный Интеллект (182837), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alexey S Гений (77409) 1 год назад
1 фотоаппарат, 1 экшен камера 1 FPV камера для самодельного дрона
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Если не учитывать смартфон - то ни сколько. Когда-то была профессиональная крутая видеокамера, но украли. Оставшуюся оптику распродал и больше не обзаводился.
Владимир лобаткин Оракул (70176) 1 год назад
Где то мыльница валяется и фотик Зенит.
Иван Иванов Мастер (1137) 1 год назад
старый фотик из нулевых есть
Свиной Хранитель Просветленный (35633) 1 год назад
7 фотоаппаратов разных классов и назначений.
юра шот Мудрец (18141) 1 год назад
четыре . кенон , киев , смена и школьник . Все что начинал , работал и сча балуюсь
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 1 год назад
...2 зеркалки и компакт видеокамера не нужна даже бесплатно...
dulinn Просветленный (38324) 1 год назад
две видеокамеры, десяток зеркалок и беззеркалок.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283274) 1 год назад
вообще-то четыре, но используемых два... все зеркалки.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118455) 1 год назад
Четыре, из них сейчас использую два, компакт и зеркалку. Другие два - зенит и старая дешёвая мыльница на 3 мп.