Стоит ли обновлять Windows 10 Home 21H2 до версии 22H2?
Если система работает исправно, то не рискуй. Или сделай резервный образ системного диска, а потом обновляйся. Если что-то сломается, то просто восстанови резервный образ.
Если ты скачивал предыдущее крупное обновление, называлось оно Обновление для Windows 10 Предварительный просмотр, недавно распространялось, то считай, что у тебя уже 22H2, так-как само обновление 22H2 которое позавчера стало доступно у меня установилось секунд за 15, оно просто официально меняет цыфру 21H2 на 22H2. А если не качал тот просмотр, то это обновление будет долго ставится, в любом случае ставь.
У меня 20H2 но я в принципе не обновляю винду больше года, проблем не наблюдаю.
Я обновился на той неделе, мне нравится, глюков не заметил, думаю можно. Если что, месяц у вас есть что бы откатить всё обратно.
Уже обновил до версии Windows 11 Pro 22H2