Фото на стене, СССР

Buda Ученик (125), закрыт 1 год назад
При СССР семейные фотографии "печатались" на так называемых подушках. Не могу найти изображение в интернете. Как правильное название?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 1 год назад
Посмотрите "Картонный задник для фоторамок". На него накладывалась фотография и все закрывалось плёнкой типа как из плотного целлулоида, края плёнки заворачивались и приклеивались с задней стороны.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 1 год назад
Родился в СССР, снимал на фотоплёнку, про "подушку" певый раз слышу...