Как ответить на этот вопрос

Влад Крупнов Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Артём делает на заказ часы для ювелирного магазина. Каждые часы состоят из браслета и циферблата. Браслет бывает кожаный, металлический и нейлоновый. У Артёма есть круглый, квадратный и овальный циферблаты. Часы бывают механические, кварцевые и электронные.

Артем доволен только тогда, когда на витрине выкладывают в ряд слева направо трое часов по следующим правилам:

Обязательно должны присутствовать механические часы с круглым циферблатом;
Рядом с часами с круглым циферблатом справа должны располагаться электронные, а слева кварцевые часы;
У трёх часов в ряду должны быть разные механизмы, браслеты и циферблаты.
Сколько существует вариантов сделать Артёма довольным?
Голосование за лучший ответ
ауе вор Ученик (105) 1 год назад
я тоже ответ ищу,только сел за олимпи/аду..
Кирилл Архипов Ученик (144) 1 год назад
Ответ:2. (Точно не 9, пацан от балды написал)