Меня бесят и вырубают девушки которые думают о карьере и не думают о семье, а вы какого мнения об этом?

***Pitbull*** Мудрец (12819), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
точнее не думают а забывают
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Ну я с тобой согласна, но не согласна с тем что стоит сначала создавать семью, а потом уже начинать учиться...
Остальные ответы
Леля Гуру (2721) 15 лет назад
Семья превыше всего!!!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
жизнь - штука жестокая, если мужчина не может полностью содержать или если женщина хочет развиваться, почему нет, но я согласна надо совмещать.
Иван Профи (973) 15 лет назад
А всё потому, что денег не хватает. Мужики пошли слабые. У меня на работе взрослые мужики, с детьми, работать не хотят. Заставлять замучился. А денег подавай. И как потом семью кормят?
Эриале Мастер (2228) 15 лет назад
А ты попробуй сам заняться карьерой не в ущерб семье. И поймешь, что это просто невозможно. Другой вопрос когда остановится. Всех денег не заработаешь. Вот тут да, надо найти тормоз и нажать на него.
КАТЕНКА Знаток (346) 15 лет назад
Я думаю, для начала нужно стать независимым человеком, чтобы в будущем, ваши дети были во всем обеспечены, и ни в чем не нуждались
***Елена*** Мастер (1656) 15 лет назад
Они просто никогда не любили по-настоящему...
Источник: Я тоже была такой, пока не влюбилась))