Какой факультет вы заканчивали?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
На вопросоотвечательный) а так юриспруденция.
Valentino Искусственный Интеллект (227338) 1 год назад
Мы академией не заканчивали и дальше полиции ни куда не ходили!
Владимир лобаткин Оракул (70523) 1 год назад
Механик-технолог полиграф.оборудования,специалист по ремонту оборудования на кабельном производстве.Водила Т-500,ЧЗПТ.
Ласпи Оракул (54635) 1 год назад
Цыганский. Вот тебе это знать для чего?
и Просветленный (28131) 1 год назад
Инопланетных технологий.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368028) 1 год назад
Я окончил Оренбургское лётное училище.
Серый лис Оракул (69467) 1 год назад
Околовсяческих наук. Магистратура.
борис ситдиков Мастер (1010) 1 год назад
Точные и естественные науки (Mathematical, Physical and Life Sciences)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
Michigan State University of agriculture and sience: факультет кабалистики и ворожбы
Сорняк Культурный Профи (836) 1 год назад
Журфак КубГУ, автомеханика и газоэлектросварка КТЭК
Айюб Мухаммадов Оракул (93029) 1 год назад
Электроэнергетический (ИГЭУ).
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Хрен его знает что за факультет.
Как обманывать людей?
Ульяна Чекалова Ученик (190) 1 год назад
'Гриффиндор')
Александр БушмановУченик (7) 1 год назад
Гоу дуэлить? Я тока что хотел написать слизерин
Ульяна Чекалова Ученик (190) Александр Бушманов, ха-ха, родственная душа! :-)
Radion r Мудрец (11808) 1 год назад
Аграпром или типа того . А на деле инженер-механик , теперь ещё и конструктор немного . ЮУрГАУ короче .
Абадон Громов Оракул (64012) 1 год назад
Культура и искуство
Боевая печенькаПросветленный (27529) 1 год назад
Искусство пишется двумя с во втором случае, не позорься
Абадон Громов Оракул (64012) Ответы, с двумя пишеться у проклятьіх кацапов , у нормальньіх людей с одной , и опозирлся тьі со всей своей паршивой страной