Где самый крутой пляж который вам запомнился?

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
в Мексике вообще!
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216907) 1 год назад
Пляж с зеленым песком на Гавайях. Туда не так легко попасть.
https://www.travel.ru/wow/papakolea_beach.html
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
как вы попали?
НатУша Искусственный Интеллект (216907) ruler., Подъезда, т.е нормальной дороги туда нет. Мы поъехали к определнному месту, откуда местные ребята везут по жуткому бездорожью на своем раздолбанном грузовике. Примерно 5 км. Можно и пешком пройти по жаре. Потом надо еще спуститься к пляжу по крутой тропе , берег скалистый, Местные ребята дают час, через час все корабкаются вверх, залезают в грузовичок и едут к своим машинам.
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138609) 1 год назад
обожаю Хорватские ( поближе ), где гнутые лиственницы тянутся до воды и абсолютный приват в октябре при тёплой ещё воде ( не на городских пляжах, где народу полно ), или каменные берега, где вход в воду с пом.поручней и ступенек и сразу большая глубина. И за абсолютно прозрачную чистую воду
КостяИскусственный Интеллект (200504) 1 год назад
Только это не лиственницы, это сосны средиземноморские.
` Искусственный Интеллект (138609) Костя, а вот спасибо ruler. за лайк, ведь ни одна собака не поставит, поэтому я себя и не могу найти в этой категории с телефона, активный пользователь )) рубрики Туризм, и РЕАЛЬНЫЙ турист, всякие виртуальные ники в столбике, которые и не ездит никуда... а меня нет :) парадокс ? )
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
когда на карьер бегали , в 9-10 классе, там было крутяк!
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Балтийское море, самые красивые пляжи
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
ГРЮзнрвато, нет?
BezNika Искусственный Интеллект (236689) ruler., нет. Но если целью поездки становится желание найти грязь, то наверное можно найти. Я не искала.
n. Искусственный Интеллект (424885) 1 год назад
На Карибах пляж Сирена о Кайо Ларго хорош, например
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
В Новороссийске под колдун-горой
Виктор Чеховский Мастер (2373) 1 год назад
озеро иссык-куль пансионат "Каприз".