Почему в последнее время в "ответах" столько негатива? Ведь большинство хотят здесь просто отдохнуть...

Алла _ Мудрец (13731), закрыт 15 лет назад

Неужели здесь концентрация "грязи" всего постсоветского общества или мы совсем погрязли в фашизме?

я уже не пишу об антиукраинских, антигрузинских, антисемитских и ...провокациях
Лучший ответ
Игорь Писюлькин Мастер (1559) 15 лет назад
Да не ходите Вы в Общество, сколько помню эта категория всегда была самым дремучим лесом, где жгут костры инквизиции.... я просто уверен, что Лукавый именно там обитает:)))) ) Хотя и доброжелательные люди там тоже есть, но этого просто не замечаешь под потоком грязи, зловония, фашизма и антисемитизма.
Здесь просто надо найти своих людей, а на злодеев нечего распыляться, им лишь бы слюной побрызгать:)))))))
Остальные ответы
Kretinka Мастер (1754) 15 лет назад
ну да, а кром тех, кто хоет протсо отдохнуть, еще тысячи желающих прикольнуться, выпендриться, засрать кого-то.. .
полностью с тобой солидарна)
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Злобных дураков в родимом совке всегда было больше, чем вменяемых людей.
AlexandRUS Профи (985) 15 лет назад
А что Вы хотите - политика такая, одна из самых больных тем. Человеки уже давно не человеки.. .
Жаль конечно, а жить-то как хочется...
Вадим Профи (924) 15 лет назад
не мы такие-жизнь такая
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Это мы отдохнуть, а некоторым вероятно просто необходимо вылить на всех грязь, а может быть и по-хулигански задеть. Озлобить. Я согласен - это очень не хорошо.
r tim Мыслитель (5329) 15 лет назад
ну я ж не буду орать на начальника на работе..
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Попробуй напиши и сразу почувствуешь откуда негатив повеет...
Арман Мастер (1858) 15 лет назад
Нас стравливают как собак, недавно я про русских плохо написал, потому что прочитал как один урод про казахов тоже очень плохо написал, и когда я с ним стал вести индивидуальную переписку то узнал что фамилия у него Цицерман и что он еврей по национальности, он сам признался что любит от имени русских писать и обсирать другие национальности потому что ненавидет и те и других и хочет для страны только войну, это политика стравливания жидов и америкосов.
виталий кочнев Просветленный (25123) 15 лет назад
стебаются медленно доходит что тут знакомятся общяются отдыхают... время... тратят... а доброжелательность и раньше не так часто встречалась особенно в москве...
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Ибо время последнее, скоро земля и все дела на ней сгорят.
suslik suslik Профи (820) 15 лет назад
Да потому что нас никто не видит, и по морде в ответ не даст, вот и выплёскивают своё хамство и агресию.