Друг влюбился. Как можно намекнуть его пассии, что она ему не безразлична?

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
Сам признаться не может - духу не хватает, а любит сильно. Самый близкий друг у него - я. Он мне доверяет полностью. Я предложил ему помочь - договорились подстроить ситуацию, в которой я "проболтаюсь" (без его присутствия). Как-нибудь намекнуть, но чтобы она поняла. Что посоветуете сделать? Что это может быть за ситуация?
Лучший ответ
Овчаренция Мудрец (11893) 15 лет назад
Если очень любит, то в чём проблема? Букет красных роз, костюм, ресторан-и девушка покорена...
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 15 лет назад
Ага! В 15 лет! Где бы деньжат нарыть?
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
а сам не боишься в нее влюбиться?
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 15 лет назад
Она хорошая, но абсолютно не в моем вкусе. Тем более, даже если бы она мне нравилась - она девушка моего друга - а это как знак "Кирпич".
Александра Просветленный (39491) конечно-конечно! вообще-то все так говорят...и про табу и про кирпич... купи букет, какого-нибудь мишку, всучи все это своему другу и отправь его к этой девушке! Как уйдет, позвони ей и скажи, что сейчас к ней придет он, потому что он ее любит. А там пусть сами разбираются.
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
скажи ей, что она понравилась твоему другу и он хочет и дальше с тобой встречаться... я думаю так будет и девушке приятно и твоего друга ты не подведешь... хотя и и твой вариант хороший...
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
А, может без намёков. Сказать и всё!
Ненасытная Мастер (1398) 15 лет назад
Пусть подарит ей открытку с признанием в любви, сейчас таких полно