Есть ли те кто сталкивался с таким на обоях...

Наблюдатель Мыслитель (8641), на голосовании 1 год назад
рядом с компьютером на обоях появляется черное пятно
для проверки переставляли его и та же история
в чем может быть дело по вашему мнению?
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (193685) 1 год назад
сидящий за компом трогает стену руками (ногами, головой..)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259853) 1 год назад
У вас компьютерный системный блок? Тогда самое первое, что приходит на ум - вентилятор охлаждения гонит воздух, который захватывает внутри корпуса скапливающуюся пыль и она оседает на стене.
Следите за чистотой ПК и в комнате делайте регулярную влажную уборку Но вот то, что пятна чёрные, тревожный симптом (бытовая пыль серая или коричневая) - так проявляет себя плесень, грибок, появляющаяся из-за заражения от какаовой-либо источника и повышенной влажности. Владельцы кондиционеров, пренебрегающие его чисткой, часто сталкиваются с этим явлением…
Если пятна единичные, возможно будет легко избавиться от них простой уборкой с чистящими и дезинфицирующими средствами.
https://dzen.ru/media/id/5c9f240271bbe600b33bab11/chernye-piatna-na-stene-plesen-dumali-pridetsia-meniat-oboi-no-vopros-reshilsia-za-15-minut-i-200-rublei-provereno-rabotaet-613dc2ce24a814192e119b8b
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654610) 1 год назад
разверни системник чтоб грязь с кулера не летела
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209400) 1 год назад
Большой календарь и повесить на металлический скотч.