Автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями 75км/ч и 67 км/ч. Какое расстояние проех

Чика Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Помогите решить задачу!!! Плиз!!!!Автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями 75км/ч и 67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист, когда автомобиль обогнал его на 32 км????
Дополнен 15 лет назад
Помогите решить задачу!!! Плиз!!!!Автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями 75км/ч и 67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист, когда автомобиль обогнал его на 32 км????
Дополнен 15 лет назад
Помогите решить задачу!!! Плиз!!!!Автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями 75км/ч и 67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист, когда автомобиль обогнал его на 32 км????
Дополнен 15 лет назад
Помогите решить задачу!!! Плиз!!!!Автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями 75км/ч и 67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист, когда автомобиль обогнал его на 32 км????
Лучший ответ
Александр Бельчич Мастер (1287) 15 лет назад
Автомобиль быстрее мот. на 75-67=8 км\ч
На 32 км\ч А. обогнал М. через 32/8=4 часа.
За эти 4 часа М. проехал 67*4=268 км.
Остальные ответы
Лика. С улыбкой по жизни Ученик (123) 15 лет назад
ммммммммм... .
мы ещё не проходили.... ща подумаю....
михаил францев Ученик (117) 6 лет назад
Автомобиль быстрее мот. на 75-67=8 км\ч
На 32 км\ч А. обогнал М. через 32/8=4 часа.
За эти 4 часа М. проехал 67*4=268 км.