как назвать ребенка? я еще не знаю мальчик это или девочка

Романова девочка Катя Профи (769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Кириллова Гуру (3597) 17 лет назад
Я слышала, что рекомендуют называть малыша так, чтобы день его рождения совпадал с днём ангела. Т.е. выбираете имя непосредственно после того, когда уже родили, или же в последние дни беременности выбираете из тех имен, у которых будет день ангела в день рождения малыша))). Можно взять приблизительно, чтобы рядышком было!
Считается ,что такие детки наиболее успешны и удачливы по жизни!

Не знаю, понятно ли я пояснила. Очень надеюсь, что Вы меня поняли...

Еще считается, что успешными будут дети, у которых есть звонкие согласные в имени. Например, Валерия, Роман - буква "Р".
Остальные ответы
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
нда...не даром говорят, что женщины несколько глупеют во время беременности...
Vinaash Geetesha Гуру (3080) 17 лет назад
анастасия, маргарита - если девочка.. .
станислав, владимир - если мальчик
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Есть такие специальные книжицы с различными вариантами имен. Посмотрите, думаю, подберете что-то себе по душе.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 17 лет назад
Саша, Женя...А вообще надо бы увидеть его/её сначала...
Машенька Гуру (3877) 17 лет назад
машенька если это будет девочка и если мальчик то мишенька))))))))))))))))))))))))))
Лилия Знаток (374) 17 лет назад
Лилия, Роза- не банально...
Mother Мыслитель (5076) 17 лет назад
пляшите от печки, то есть от отчества. надо чтобы с отчеством сочеталось имя!
Ольга Гуру (3931) 17 лет назад
А мы с мужем просто подумали какие имена нам нравяться, для мальчика и для девочки, да еще и сочетаются с отчеством. И выбрали по одному имени, для девочки - Ксения, для мальчика - Артемий
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Мы дочку назвали Полина, сомневались. Но по жизни - полины пробивные и удачливые - из наблюдений. А мальчика я хочу назвать , если будет еще у нас ребенок - Давид, но жена как то не очень - говорит мол еврейское имя. Ха А мария что лучше?
Sozdanie Знаток (296) 17 лет назад
Куда торопишься? Сходишь на УЗИ и узнаешь пол ребенка, от этого и будете плясать. Ему с этим именем целую жизнь носиться, так что не делай опрометчивого выбора имени. И с отчеством чтоб сочеталось, и чтобы не могли другие дети обидно коверкать имя.. Предстоит долгий анализ. Удачи.
Кадет Профи (684) 17 лет назад
Я тоже думаю, что надо сначала родить. Ведь как бывает: Придумаешь красивое имя, а когда родишь-смотришь, а оно совсем не подходит! Вот.
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
Что-то нейтральное...Александр(ра)