У Вас есть такие знакомые, которые уже задолбали, что присылают всякие там видосы по ватсап ?

πειρατής Мастер (1155), закрыт 1 год назад
При чём раньше были в основном про ковид, сейчас на новую тему шлют про вону, Украину и тп.
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 1 год назад
Всякие видосы да, из тиктока, блин. Один человек.
Про войну нет, никто.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427006) 1 год назад
Ватсап это помойка. Какой только мусор не шлют.
`Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
бесплатный сайт ) пусть не шлют и всё будет нормально
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Нет. У меня нет ватсапа, друзья мне редко что-то шлют и как правило эти приколы не связаны с актуальными мировыми темами.
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 1 год назад
Мне казалось эта дурь у людей пропала где-то в начале 10-х годов.
Fake Fake Гуру (4541) 1 год назад
забей пошли им спам тоже
Solusipse Искусственный Интеллект (190839) 1 год назад
Уменя есть черный список,там всего один чел с авой негра
Другой Мир Мастер (1462) 1 год назад
К счастью у меня не установлены всякие там ватсапы и мне мусор не присылают.
Кирилл Константинов Профи (588) 1 год назад
Если знакомые "задолбали", то желательно им об этом сообщить, а не тут расписывать.
Подобную проблему решил ровно одним сообщением.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 1 год назад
Есть такие, им хоть кол на голове теши -- они всё равно шлют всякие открыточки и прочую муру. В основном старухи.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455271) 1 год назад
Открытка-то ладно, на неё секунду времени потратишь.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) Галина Богомолова, Так ведь ещё предлагают выпить чашечку коофээ. Тьфу!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 1 год назад
Раздражает, когда шлют длинные видео. Я не могу смотреть мин по 40 что-то, что выбрала не я. Ладно там, в пределах 1-2 мин.
коша Искусственный Интеллект (148786) 1 год назад
отключи вацап. в чем проблема?
πειρατήςМастер (1155) 1 год назад
У меня нет таких проблем, я просто у вас интересуюсь
коша Искусственный Интеллект (148786) πειρατής, никто ничего не присылает. все этим переболели много лет назад
Реставратор МихаилПросветленный (22444) 1 год назад
Уже не работает ватсап, 25.10.2022
n. Искусственный Интеллект (424388) 1 год назад
Есть про войну 1
А что делать, она мне нужна бывает по делу переодически, мы в деловых отношениях, знакомы много лет, никак таким людям не объяснишь, я просто не поддерживаю обсуждение темы.
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 1 год назад
Некоторых заблокировала.других игнорирую.удаляю не глядя.
В основном это тети бабушки ,но бывает что и молодые чиканутые.
Всех предупредила, мне ничего не слать.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Есть.
Каждое утро по 6-8 видео с добрым утром, хорошего дня, доброго понедельника ( вторника, среды и т.д.), поздравления с разными праздниками и т.п.
Удаляю, не отвечаю, жду, когда люди наиграются
Ёрш Искусственный Интеллект (506384) 1 год назад
Ватсап нужен по работе. И телеграм
Но мусора шлют - немерено
Группа с одноклассниками, группа членов гаражного кооператива, и подобные группы - они, по идее, нужны, т.к. там контакты и необходимая информация мелькает. Но этот спам из Тик-тока... И штук 40 подряд анимированные открытки на каждый праздник...
Реставратор Михаил Просветленный (22444) 1 год назад
У мамы подруга пенсионного возраста шлёт маме моей такой мусор не меренном количестве.