Что такое марафонский бег?

Виктор Макаркин Ученик (112), закрыт 1 год назад
Что такое марафонский бег?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36770) 1 год назад
Это точно не зимний вид спорта.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 1 год назад
Дистанции могут быть разные, от полумарафона (20 км) до 300 км. Триста км не совсем дистанция, т.е. она не является фиксированной. Спортсмены бегут в течение суток и побеждает тот, кто больше пробежал. А марафонский бег, это бег с марафонской скоростью, примерно 20 км/ч. Но такой термин не в ходу.
NiemandИскусственный Интеллект (207066) 1 год назад
Про 42 195 м ни разу не слышал, чувак? ))
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Niemand, С умным видом фигню спросил. На пальцах объясняю: бежал человек марафонскую дистанцию "марафонским бегом" и на пол пути сердце прихватило. Пришлось сойти с дистанции. И что, он марафонским бегом бежал или нет?