рифма к слову "достигли"?

Диана Матвиенко Мастер (1571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛТЫН Мыслитель (7155) 15 лет назад
Мне не понятен смысл, чего ВЫ длостигли?
facepalm.jpg Мастер (1825) 15 лет назад
есть прога Rhymes... делаем выводы)
Поганая Молодежь Гуру (3124) 15 лет назад
подстигли фигли джунгли кегли фигли-мигли
застигли настигли воздвигли
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
"Выросгли,,, проучигли,,, набралисгли эпотгли,,,, прожигли,,, испытагли,,, помудрелигли,,,, Или как Гли?
Валёк Тёмный Мыслитель (7884) 15 лет назад
Вам к слову "пакля" рифму не надо?
ЛёкаВысший разум (136577) 15 лет назад
Уважаемый профессор, мне очень приятно, что мое присутствие на проекте не осталось Вами незамеченным...))) Но перестаньте уже тратить на меня реальные деньги - это начинает меня обязывать!;-)
Валёк Тёмный Мыслитель (7884) Первая медаль не моя, так что ваша благодарность ушла в "молоко" )) А тут праздник, чудная смена портрета и вообще Вам без восьмых мартов это поощрение ничтожно мало! Упаси Аллах, обязывать - надеюсь, что скромничаете =)