В этом месяце пенсия начислена была 12 с копейками примерно.какая будет в ноябре

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486730) 1 год назад
Это по инвалидности или по потере кормильца?
Маленькая какая-то.
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
по инвалидности
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486730) такаяя же и будет.если и повысят-незначительно.
Mirand@ Мыслитель (8220) 1 год назад
Зайдите на Госуслуги в личный кабинет и посмотрите сколько начислено.
ПоЖизненно Оракул (61844) 1 год назад
Столько же. Я тоже инвалид 3 группы, получаю 12450 стабильно
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 1 год назад
Такая же. Пенсия в таком размере будет ежемесячно выплачиваться. До следующей индексации.
Следующая индексация - страховой пенсии - 01,02, 2023 года, социальной ( инвалидность, не работавшим или не имеющим полный стаж и получающим таковую на 5 лет позднее (65 или 75 лет) - с 01,04 ,2023 года.