У вас в супермаркетах много украинских товаров ?

Женька К Просветленный (26636), закрыт 1 год назад
У нас что не купишь всё Украина.. конфетки..печеньки и даже вот лимонад увидел новенький какой то ..барбариски и опять написано Украина.. может я живу не в Латвии а в Украине
Лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 1 год назад
у вас странная ситуация с чиновниками...
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
Тут странного ничего нет... Украина и Латвия это лучшие друзья.... вон Латвия занимает первое место по помощи Украине по вооружению
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) Женька К, а как же США
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164901) 1 год назад
за последние пару лет в магазине слово "украинский" вижу только на этикетке с названием "украинская колбаса"
Орей Оракул (84458) 1 год назад
сверх магазин... у нас сплошной хрень цзянь. (то есть всё китайское)
в россии... уже страну пора переименовывать в китай
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
Там белорусские товары должны быть
Орей Оракул (84458) Женька К, кому должны ?))) всё китай... а если что то из беларусии... на пример бытовая техника, то всё равно все детали из китая, а сборка в белой руси (беларусии)
Larme Мудрец (19831) 1 год назад
Недавно покупала таблетки Фламин (желчегонное), оказалась Украина)
Natali Искусственный Интеллект (774352) 1 год назад
Нет, раньше тоже мало было
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
А у нас этих банок Шампиньонов просто море.. всякие солянки.. маринованные огурцы и помидоры.. ..печенья..конфеты.. шоколадки.. вафли.. пряники ..лимонадов много ...соки..
Natali Искусственный Интеллект (774352) Женька К, это хорошо)
Палпутин Искусственный Интеллект (139955) 1 год назад
вообще нет и не помню что бы были продукты хотя прям на границе живу.а вот техники всякой бытовой и инструмента раньше было много ввезеных с украины в мелких магазинах
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740767) 1 год назад
лет 10 назад конфеты какие то были видел.
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Вы друзья Украины- вот вас и заваливают их товарами
РФ уже свернула весь импорт с незалежной
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 1 год назад
С точностью до наоборот... Украинских товаров в магазинах не найдешь... ((
Светлана Антипина Гуру (2879) 1 год назад
Ну так радуйтесь, что плохого то. У меня такое впечатление, что в этой стране склад ВСЕГО: когда ищу что-то купить в интернете, обязательно!! выйдет один-два результата именно то, что мне требуется, но оно в украине и мне недоступно, задолбала эта тенденция уже.
Женька КПросветленный (26636) 1 год назад
У меня тоже самое .. я сам из Латвии и тоже ищу чего нибудь в интернете а в Украине это есть.