Зелински парфюм, ваше мнение, как вам этот аромат?

Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166910), закрыт 1 год назад
Что вы думаете об этом парфюме?
Дополнен 1 год назад
Опять промазала. Перенесите плиз в парфюм
Лучший ответ
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Парфюм ещё не проверяла, а крем для рук - аромат превосходный
Нравится
Остальные ответы
Александр Оракул (90854) 1 год назад
Мне парфюм "Путин" больше нравится ))
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166910) 1 год назад
По вашему ответу я поняла что опять промазала с рубрикрй
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
я предпочитаю естественный парфюм из вытяжек сандала... эфирных масел... египтянин один продавал у нас ... но куда то делся
ququ Искусственный Интеллект (164574) 1 год назад
Не пробовал, но черный перец с нероли - хорошее мужское сочетание
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166910) 1 год назад
Я его себе купила...
ququ Искусственный Интеллект (164574) Лягушка Путешественница, унисекс нынче в моде
Eternal loneliness Гуру (3320) 1 год назад
Не знаю, я его не юзал.
отвращение Искусственный Интеллект (147026) 1 год назад
Один из моих любимых. Крем пахнет так же, с ума можно сойти.
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Флакон на алкашку больше похож
Пока не видела в магазинах )))
Посмотрю )))
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166910) 1 год назад
Посмотрели?
..... Просветленный (29294) Лягушка Путешественница, Да , да У нас мыло этого бренда от компании для клиентов в НГ будут дарить ❄️ Парфюм видела только в интернете/ на сайте Но мне сказали очень хороший !