С недавних пор не могу указать страну в VK

Анна Никулина Ученик (140), закрыт 1 год назад
Не знаю, когда это началось, но с 19.10.2022 захотела указать страну проживания в социальной сети VK. Захожу в нужный раздел "Контакты" и выбирая "Страна" вижу ситуацию, как на приложенном скрине. Такое происходит как в мобильном приложении, так и на компьютере. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой и что в таком случае делать? В тех.поддержку пыталась обратиться, но им теперь видимо нельзя задать прямой вопрос или я не нашла, как это можно сделать. Побродила по разделам с информацией, но ответа на свой вопрос там не нашла.
Лучший ответ
Beesknees Профи (736) 1 год назад
Привет. С Kate Mobile только можно изменить. С андроида. Тоже все перепробовал и вот поменял. Прога с Плей Маркета,простенькая
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218570) 1 год назад
В тех поддержку ВК пишите
Анна НикулинаУченик (140) 1 год назад
Только что дополнила вопрос, не нашла где прямое обращение в тех.поддержку
Alexru2017 Профи (856) 1 год назад
Видимо вы с территорий которые присоединили, там ещё чья территория не понятно, вот и не знает ВК что делать.
Анна НикулинаУченик (140) 1 год назад
Нет, я живу в Тульской области, это точно не мой случай
Alexru2017 Профи (856) Анна Никулина, тогда пишите в техподдержку.
Камиль ШульцУченик (124) 1 год назад
При чём тут это? ВК это международная соц. сеть, созданная в России.

Я думаю, что для своих вк вряд-ли ограничивал бы доступ.
Алина ШаповаловаУченик (192) 1 год назад
ахахахаха огонь )
Камиль Шульц Ученик (124) 1 год назад
Такая же проблема, решение не знаю.
Запрос в поддержку отправил.

Но вот ссылка: https://vk.com/support?act=new
Давид Иваненко Профи (957) 1 год назад
То-же самое! Переехал в другую страну, и даже не могу это указать... Багов у ВК выше крыши всегда и решать часто не спешат.
А насчёт обращения в поддержку: Там в разделе "помощь" где список вопросов и проблем, нужно нажать "показать все" и внизу кнопка "задать свой вопрос"
Vera Tishina Ученик (108) 1 год назад
Мне на этот вопрос техподдержка ответила, что ВК обновляется (видимо я попадаю под число людей, у которых первичные баги при обновлении). У меня была проблема со страной в разделе «Карьера». При этом я всю жизнь живу в России и VPN-ом не пользуюсь
Андрей Солдатов Ученик (131) 1 год назад
Скачайте приложение VFeed там можно изменить или поставить страну
Валентина Захаруткина Знаток (495) 1 год назад
Здравствуйте, Анна! В настоящее время ВКонтакте обновляет стиль оформления своих разделов. Вы сейчас находитесь в процессе подобного обновления. Пожалуйста, не волнуйтесь, в скором времени всё вернётся на свои места!
Evgesha79 Знаток (269) 1 год назад
Здравттвуй Северная Корея..Начало изоляции..
Виктор Буров Ученик (223) 1 год назад
Та же проблема, решения не нашел, видимо это ошибка самого сайта, будем ждать когда исправят)
LinaLiУченик (120) 2 месяца назад
Ошибка еще может быть из-за самого браузера, возможно он устарел у вас и стоит попробовать скачать Firefox
Иерусалимский Крестоносец Профи (503) 1 год назад
Такая же хрень.С каждым годом вк все более дерьмо, чем раньше.Может баг какой-то, недоработка.
Celsus Профи (633) 10 месяцев назад
Как искать людей по другим странам?