ЦСКА всех порвет!!! Мы не запугиваем мы предупреждаем!!!!Скаким счетом ЦСКА Шахтер обыграет?

Александр "ЦСКА ЧЕМПИОН" Гуру (2908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
Порвем, порвем! Счет 2:1 в пользу ЦСКА. Готовься к бою, Шахтер
Источник: ЦСКА всегда будет лучшим!!!
Остальные ответы
Артём Никольский Профи (791) 15 лет назад
2-1. Как Рубин порвали - так и шахтёра
Костя Ксю Ученик (169) 15 лет назад
я согласна... кони -вперед))) ну эт тебе нее астон вилла будет.. предеться поднапрячься
Nik13 Гуру (3262) 15 лет назад
В 1 матче ЦСКА 1-0 Шахтер
и во 2 матче Шахтер 1-1 ЦСКА
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
3:1 ЦСКА порвет шахтер
Сергей Калев Мастер (1062) 15 лет назад
ребята, у вас нет шансов!! шахтер рулит
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 15 лет назад
Либо 2:1 либо 3:1НО ЦСКА ВСЕХ ПОРВЕТ !!!Будем болеть всеми силами!!
Источник: ЦСКА ЧЕмпион!!
MeL Мудрец (10857) 15 лет назад
ЦСКА не то что порвет... он проедит по шахтеру с разгромом в обоих матчах 4:1
Источник: ФАН ЦСКА
Hanzo Знаток (257) 15 лет назад
1-й матч 2:0 ЦСКА 2-й 1:0 ЦСКА
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 15 лет назад
ты спроси ка улюдей кто в мире всех сильней ответ един тебе всегда Зико вместе с ЦСКА! ЦСКА значит победа !
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
игра будет, что надо счёт 2-0 в пользу красно синих.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Слушай те сюда теперь нас, болельщиков Шахтаря!! ! Мы не собираемся нечто такое выслушивать!! ! Каждый будет болеть за свою команду!! ! У меня это Шахтар, до того как прочитав этот вопрос я всё же была нацелена за ничью, но сейчас буду только за Шахтар))))))))))))))
Источник: Форевоооо!!!! Шахтар Чемпион и нейпед!!!!
Egor Diev Ученик (138) 15 лет назад
В первом матче Цска2:1Шахтер во втором ЦСКА1:0Шахтер