вопрос парням!парни что мне делать?

Мия Колучи Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
мне в санатории понравился парень!я с ним познакомилась,он знает о моих чувствах через неделю он мне сказал что он приехал сюда только отдыхать а не романы заводить 8 января мне надо было уезжать я с ним сфотографировалась и обменялась телефонами!весь день я ревела что уезжаю!я уехала но все еще его люблю!я ему отдала свое сердце и мне кроме его никто не нужен!но у него таких как я много!
что мне делать?я его все еще люблю и хочу что бы он был моим!подскажите что делать?
Лучший ответ
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Это бред. Обидно, но честно. Парень попался нормальный. Вполне возможно, что у него есть девушка, и ее предавать он не собирался. Ваша история похожа на мою. Отдыхала в санатории, мне понравился парень из соседнего номера, я ему тоже судя по его поведению, но мы не познакомились. я так хотела с ним общаться, хотела телефон оставить, очень переживала, когда уезжала, тоже плакала. Потом все это прошло. Это называется легкая влеюленность. Правда я его нашла через 5 лет в интернете, оказывается он меня тоже не забыл и теперь мы иногда переписываемся, но ничего большего с ним не хочется. Удачи вам. Все прйдет.
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
подрастёшь поумнеешь...
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
школу закончишь и пройдет)
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Пирдык. НИЧЕГО хорошего из этой затеи не выйдет. Переболеешь.
eng Мастер (2043) 17 лет назад
да солочь он сволочь после этого, или ??
Prix Мастер (1181) 17 лет назад
Это у тебя пройдет...за ним не гоняйся, ни че не выйдет. Будет другой...
Андрюха Гуру (3893) 17 лет назад
Постарайся ему рассказать о своих чувствах и поговори с ним обязательно, встреться и поговори, может у вас все получится!
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
хотела поебаться? только напиши мне на мыло пожалуйста очень честно. мне это очень важно.