Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девочки а у кого было такое что о своих женских делах вы не могли и не можете говорить с мамой? это ведь трудно(((

Оксана =Р Мудрец (16705), закрыт 12 лет назад
у меня просто такая ситуация
я поздниц ребенок родители взрослые и старомодные
мама мне даже не рассказывала о месячных когда было лет 13....брат ее просил а она говорила что ей неудобно....когда был лет 14 рассказывала если месячны- долго нет но было видно чтио ей эти разговоры не то что не приятны....а неудобно что ли....
о том что я недевочка она до сих пор н знает
они наивные до жути у меня
вот и щас
проблемы небольшие по гинекологии
на эту тему общаюсь с первой женой брата
она пробовала поговорить с моей мамой....

Таня ‎(19:45):
знаешь, мне даль, что у тебя акая ситуация((( тут как никогда нужна помошь именно родителей. а им говорить нельзя, это я уже поняла(((((( маме твоя не знает что такое хломидиоз(( и паппилома на нее наводит такой же ужас, как cgl(((((((((((
спид
я... ‎(19:45):
ты рразговаривала с ней на такие темы:
Таня ‎(19:46):
ну да, мне же надо было прощупать, насколько нельзя с ней разговаривать. поняла- нельзя(( категррически
и не потому, что тебя убьет, а потому что у нее не приведи господь, инфакрт будет((
я... ‎(19:46):
а че она говорит то7
Таня ‎(19:46):
какие у тебя отношения с аней трофимовой?
да ничего, я ей о шабановой рассказывала, у которой паппилома.
я.. ‎(19:47):
и чего?(( она наверно думает шалава какая((((((((а оно вон как бывает((((( с анькой....да наверно никаких....редко видимся....
Таня ‎(19:48):
нет, просто я сужу по ее реакции на простое слово паппилома. у нее глаза полезлина лоб(((((

вот так вот....
как вы справлялись в такой ситуации? все таки она мне чужой человек и не всегда ей можно позвонить или написать да и вообще....
маме сказать не вариант....как быть?
Лучший ответ
Инеза Назз Оракул (53389) 12 лет назад
А действительно, зачем грузить родителей такими темами, в которых они не сведущи? Вам станет легче, если мама, не дай Бог, сляжет от пустого беспокойства за вас, так и не сумев вам помочь? И при чем вообще родственники к проблемам гинекологии - это нужно по врачам ходить, а не по знакомым и родным, пардон, сплетни собирать - что у вас было, а что у нас есть...
Остальные ответы
tradiskancia Мастер (2238) 12 лет назад
Я никогда не делилась ссс родителями, а сейчас, когда у еня взрослые дочери, я сччитаю, что я правильно делала, потому что за все, что происходит с детьми яя очень страдаю. Лучше ничего не знать. Поэтому делиться над только когда вы ууж точно не можете сами справиться с проблемой.
HANNAH Гуру (3785) 12 лет назад
ну а что те ма посоветует - сходи к гинекологу - и все вопросы отпадут... а потом налопшаешь ченить - если ма такой наивняк... тип, посидела нахолодном или в бассейне что подцепила...
Лина Просветленный (48827) 12 лет назад
Оксана, существуют врачи ...А маме только о хорошем надо рассказывать ...
Мама Челя Мастер (1344) 12 лет назад
Незачем говорить маме. Зачем расстраивать?
Лада-Лада Мыслитель (8924) 12 лет назад
у меня молодая мама, но я никогда не общалась с ней на женские темы.
рекомендую идти к врачу.
Похожие вопросы