Что такое зиг машина ?

Евлампий Петросянович Ученик (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228020) 2 года назад
Зиговочный станок – оборудование для нанесения рельефных углублений на металл. Зигмашины применяются для отбортовки, гофрирования, рифления, получения и обработки продольных выступов.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70685) 2 года назад
с символикой Z
Евгений ПопочкинМастер (1582) 2 года назад
не хрюкай хохлинка
Пользователь удален Оракул (70685) Евгений Попочкин, я русский
Евгений Попочкин Мастер (1582) 2 года назад
это когда машина руку к солнцу вскидывает
Oh Nigga you gay hahahahaha Мастер (1347) 2 года назад
Это когда немец всё-время кидает зигу.