Fallout 3 как поменять язык на русский лицензия эпик геймс

aiafaafoao fasasasafs Ученик (52), закрыт 2 года назад
что делать в игре не сменить искал везде нету
Лучший ответ
TwoSaid Гуру (3046) 2 года назад
Для изменения языковых настроек в программе запуска Epic Games:
Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу
Нажмите на «Настройки»
Выберите нужный язык из выпадающего меню
Нажмите «Перезапустить сейчас», чтобы подтвердить смену языка и перезапустить программу запуска
ГриНяУченик (117) 2 года назад
олень
Григо?рий Распу?тин, +
влад шамшиковЗнаток (330) 2 года назад
Не в самом Epic Games, а в игре
Дядя ВоваУченик (207) 2 года назад
Не помогло
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (65048) 2 года назад
Помню давно ещё запустил с юбиков лаунчера, на удивление там даже текста не было русского, а озвучку так вообще отдельно пришлось качать,
Алекс Пригожин Знаток (321) 2 года назад
Русификатор качай
aiafaafoao fasasasafsУченик (52) 2 года назад
Не работает
Илья Черепанов Ученик (120) 2 года назад
Хз как у тебя, но у меня в директории игры есть документик readme, там все описаноЕсли нет, то вот:
-Запуск русской версии игры
Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.esp
Илья ЧерепановУченик (120) 2 года назад
Вот более полезные ответы: https://otvet.mail.ru/question/230915953
Эдуард Шеварнадзе Знаток (285) 2 года назад
В эпике установлено несколько языковых версий игры , потому есть примечание по данной проблеме при установке руссификатора надо выбрать не просто папку Fallout ,а зайти в корневую папку и выбрать Fallout 3 GOTY English и устанавливать туда . Если ничего не случилось , то можно установить руссификатор в какую нибудь чистую папку созданную вами и потом принудительно оттуда скопированную в Fallout 3 GOTY English
Alex Bel Профи (792) 2 года назад
Скачать, извлечь в любое место, переименовать папку data в Data, скопировать с заменой в Fallout 3 GOTY English. Для того чтобы текстуры работали как нужно: Сначала запускаете файл "Активация"(ярлык), потом нужно переименовать exe-файл Fallout3 в FalloutLauncher (в корневой папке). Запускаете "Запустить и нажать Activate.exe", после активации файл FalloutLauncher переименовываем обратно в Fallout3. Готово. В начальном окне запуска игры активировать русификатор. Отключить обновление игры Epic Games Store.
https://allgames.zone/news/fallout_3_game_of_the_year_edition_tekst_zvuk_2008_pc_124_rusifikator/2015-05-19-49129
Елена ПетроваУченик (134) 2 года назад
У этого файла перевод наверно есть, но отображается не корректно, кодировка другая.
Alex BelПрофи (792) 2 года назад
выше решение проблемы
Фёдор ФёдоровичУченик (189) 2 года назад
у меня озвучка появилась но в самом меню игры текст принял непонятные символы. и ещё ярлык на рабочем столе не видит папку игры
Alex Bel Профи (792) Фёдор Фёдорович, Сначала запускаете файл "Активация"(ярлык), потом нужно переименовать exe-файл Fallout3 в FalloutLauncher (в корневой папке). Запускаете "Запустить и нажать Activate.exe", после активации файл FalloutLauncher переименовываем обратно в Fallout3.
Елена Петрова Ученик (134) 2 года назад
Русского языка в Эпике на "Fallout 3: Game of the Year Edition" по умолчанию нет.
А вот где его искать, я не знаю.
Alex BelПрофи (792) 2 года назад
Выше ссылка в нижней части сообщения
Фёдор Фёдорович Ученик (189) 2 года назад
спасибо помогло пояснение от Alex