Лучшие годы отечественного автопрома?

Aston DBS Высший разум (488330), закрыт 1 год назад
Когда шли в ногу со временем и народ сам смотрел и хотел эти автомобили-это,на ваш взгляд,какие времена и были ли такие?
P.S.Не стоит писать про то,что отечественного автопрома не было.Да,в качестве аналогов для дебюта брали западные экземпляры,но они дорабатывались,а не просто шильдик перевесили и всё
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (74459) 1 год назад
С начала 90х выбора уже не было, по Питеру все ясно себе представляли, что лучше, ровняя немецкий 6 летний авто с новым нашим, ну был такой коэффициент... примерно в одном классе, 21093 (длинное крыло) 250 000, с нуля был равен Гольфу 2 с 6 летней эксплуатацией в ФРГ... ОТ СЮДА, НАДО СМОТРЕТЬ СРЕЗ 88 ГОДА К ПРИМЕРУ, КОГДА МАССОВО НИЧЕГО НЕ ВВОЗИЛИ
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
уж скажете тоже - в ногу... )))

всегда отставали, когда - лет на 5, как в начале 70-х, когда запустили автоВАЗ
или на десятки лет, как в случае с москвичами... святогор, юрий долгорукий... ога )))

или сейчас: сравним ладу (недоРено) с бехой, теслой или хотя бы тойотой? )))

а ведь говорят, шеви-Ниву еще продают... а это уже лет на 70 отставания тянет )))
Dima DimovПрофи (581) 1 год назад
По твоей иерархии с начала бэха потом тесла и только потом тайота ? Мда не зря гений (хотя бы тайота кста хахах)
Google Answer Высший разум (110657) Dima Dimov, брысь спать, школота )
М. ПуховГуру (2527) 1 год назад
Участие Москвичей в мировых ралли нельзя недооценивать.
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Когда они у итальянцев стырили дизайн
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189146) 1 год назад
уверен, что именно стырили?
Aston DBS Высший разум (488330) Артем Киселев, людям просто неизвестно,что такое "лицензия",вот у них и идет-украли,украли...
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103521) 1 год назад
Лучшие годы для автопрома это годы здоро́вой конкуренции, т.е. когда финансирование, разнарядки и поставки были централизованы, заводы были примерно на равных. Только творческая мысль, инженерные решения и энтузиазм являлись главной составляющей в производстве. Это годы "застоя".
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
никогда не шли в ногу со временем. ибо слизывали то. от чего другие страны отказались и сняли с выпуска лет 20назад. а покупали и хотели так как ничего не было вообще . а пришли 90-е и это авно никому не надь. так как появились бу иномарки. а на западе брали по приколу и потому. что цена была для них как за модельку в масштабе))))))) и плюс качество в разывыше. но это им было не так важно. ибо брали по цене модельки для них
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365271) 1 год назад
были, когда в 90-х поперли иномарки, запчастей на них особо не было, оказалось что ваз 2109 не так и плох