Не могу получить ключ от крнл

Артём Золотарёв Ученик (165), закрыт 1 год назад
когда пытаюсь получить ключ от крнл у меня выскакивает это

IF YOUR CODE IS EITHER 2 OR 7 OR 8 THEN YOU ARE CLEARLY BYPASSING!
Checkpoint: 1
Suspicious Code: 8
Try using Chrome, Firefox, Opera or Brave
Another solution is to use a new tab for the key system

YOU WILL BE REDIRECTED BACK TO THE CHECKPOINT PAGE IN 5 SECONDS...
Что делать?
Дополнен 1 год назад
у меня это вроде с поза вчера а у вас с какого?
Лучший ответ
snowy mov Ученик (161) 1 год назад
короче, если вы просто вводите ссылку после авторизации то просто когда появитесь на окно с рекламой спуститесь вниз и там будет надпись free acces with ad ну или что то такое, у меня лично всё работает после того как я делал так
Андрей КривушенкоУченик (119) 1 год назад
рил
Нихера. Нажимаю и ничего не происходит при повторе.
Никита ПетренкоУченик (234) 1 год назад
помогла спасбо тебе!
Да блин, как у вас получилось?
Артём ЗолотарёвУченик (165) 1 год назад
объясни пж поподробнее
snowy mov Ученик (161) Артём Золотарёв, если объяснять полностью то когда заходишь на этот сайт https://cdn.krnl.place/getkey.php проходишь проверку на робота и появляешься на сайте link что то там такой оранжевый, по сути это просто реклама но если пролистать снизу есть кнопка free acces with ads нажимаешь, ждёшь рекламу если адблок просто скипаешь, если нету ждёшь 5 сек и переходишь на другую капчу вводишь и так до 4 чекпоинта, после него делаешь те же действия и выдают код
ernest kurkchiУченик (119) 1 год назад
у меня после трех кликов появилась надпись Continue to kpong и меня ни куда не перекидывает(
snowy mov Ученик (161) ernest kurkchi, фиг знает, должно работать, если ещё раз выдаёт подожди перед тем как нажимать дальше ибо раньше на код стояла задержка 15 секунд, я уже не помню как делал
ВПВпв фафыаыфваУченик (159) 1 год назад
РИЛ ПОМОГЛО
Лев ЕрофеевУченик (95) 1 год назад
те кто смогли достать ключ можете скинуть видео как вы это сделали?
Саша ГордеенкоУченик (109) 1 год назад
я так всегда ключ доставал
Саша Гордеенко Ученик (109) Саша Гордеенко, и у меня такая же ошибка происходит
Семён СирдюкУченик (134) 1 год назад
моё почтение
Никита БарсуковУченик (112) 1 год назад
спасибо тебе пупсик у меня все работает
Artem KanaevЗнаток (273) 1 год назад
чекни плис мой вопрос у мен я просто нет такой кнопки
Остальные ответы
Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1351) 1 год назад
удали роблокс
Ангелина СмирноваУченик (119) 1 год назад
при чем тут рб тут проблема в самом сайте
Hacker HackerЗнаток (323) 1 год назад
Гений, удалять рб из за сайта который не работает и не дает ключ? Тебе надо принести корону гениальных недолюдей
Максим Чурчхела Ученик (106) 1 год назад
не помогло
Amelia GillУченик (168) 1 год назад
нашёл решение ошибки?
VLAD WINSEND Знаток (259) 1 год назад
жиза
Amelia GillУченик (168) 1 год назад
нашёл решение ошибки?
Андрей Кривушенко Ученик (119) 1 год назад
о я думал у одного меня такая проблема
Amelia GillУченик (168) 1 год назад
жыза
Amelia GillУченик (168) 1 год назад
если найду решение напишу и ты тоже напиши если найдёшь
Андрей Кривушенко Ученик (119) Amelia Gill, ок
Паша Заскальченко Ученик (135) 1 год назад
и как решить проблему?
Amelia GillУченик (168) 1 год назад
нашёл решение ошибки?
никита комягин Ученик (189) Amelia Gill, нет
penes35Знаток (347) 1 год назад
Пройди капчу и отправь,тебя перекинет на сайт,спустись вниз и найди кнопку *Free access with ads* Потом жди 15 секунд и нажми на крестик, а потом там будет кнопка *Free access* жми на неё и будет следующий чекпоинт
Artem Leonov Ученик (121) 1 год назад
такая же проблема, думаю, это проблема в самой ссылке
Amelia GillУченик (168) 1 год назад
если найду решение напишу и ты тоже напиши если найдёшь
Артём ЗолотарёвУченик (165) 1 год назад
я разные ссылки пробовал и разные браузеры не работает
penes35Знаток (347) 1 год назад
Пройди капчу и отправь,тебя перекинет на сайт,спустись вниз и найди кнопку *Free access with ads* Потом жди 15 секунд и нажми на крестик, а потом там будет кнопка *Free access* жми на неё и будет следующий чекпоинт
никита комягин Ученик (189) 1 год назад
я тоже не могу
penes35Знаток (347) 1 год назад
Пройди капчу и отправь,тебя перекинет на сайт,спустись вниз и найди кнопку *Free access with ads* Потом жди 15 секунд и нажми на крестик, а потом там будет кнопка *Free access* жми на неё и будет следующий чекпоинт
данил машков Профи (576) 1 год назад
Ждем фикса 2-3 дня
Мишка СосескеУченик (114) 1 год назад
Уже 2 месяца жду,скачал трх а на игру которая мне нужна нет нормальных скриптов,кикает и говорит Security spoof
Глеб Дружинин Ученик (126) 1 год назад
жиза я тоже ключ получить не могу
penes35Знаток (347) 1 год назад
Пройди капчу и отправь,тебя перекинет на сайт,спустись вниз и найди кнопку *Free access with ads* Потом жди 15 секунд и нажми на крестик, а потом там будет кнопка *Free access* жми на неё и будет следующий чекпоинт
Ангелина Смирнова Ученик (119) 1 год назад
тоже самое только что появилось.Надеюсь кто-то нашёл решение и поделится со всеми
1 pose blackniger Ученик (105) 1 год назад
Там крч снизу есть надпись free access,так и проходите до ключа,я это делал в яндекс брауере.
fgvsfsf sfsdfsdfУченик (120) 1 год назад
работает
спс
Никита ИвановПрофи (592) 1 год назад
У меня нету
Артём ЗолотарёвУченик (165) 1 год назад
я слишком тупой можешь пж помочь сделать
через дс
Артём ЗолотарёвУченик (165) 1 год назад
СССР#6262
ЧПрофи (500) 1 год назад
у меня там кнопок нет
Данил Попов Знаток (454) 1 год назад
Короче там надо просто теперь через рекламу это делать а не вставлять сылку
НадеждаУченик (141) 1 год назад
всмысле как
НадеждаУченик (141) 1 год назад
погнали по дс обьяснишь по демке
Иван Иванов Ученик (102) 1 год назад
что делать если выскакивет и это и error
NexusPIPE
Error 502
Gateway Unreachable
айдар хусейнов Ученик (106) 1 год назад
люди сайт не сломан
отключите ваши adblock и еще блокировка трекеров там не могут загрузить рекламы и трекеры удачи!
penes35 Знаток (347) 1 год назад
Пройди капчу и отправь,тебя перекинет на сайт,спустись вниз и найди кнопку *Free access with ads* Потом жди 15 секунд и нажми на крестик, а потом там будет кнопка *Free access* жми на неё и будет следующий чекпоинт
Роман ДьячковУченик (108) 1 год назад
спасибо чел работает
Tonol Знаток (258) 1 год назад
нужно с копировать ссылку вставить пройти капчу спуститься вниз там будет free acses with ads нужно на сайте пробыть не менее 15 секунд а потом тебя перекинет на следущий чек если это не сработало попробуй выключить блокеровщик рекламы и треккеров и если даже это не помогло то попробуй через Google, opera, fire fox
ybrbnf k.lbyjdcrbq Ученик (122) 1 год назад
ЕСЛИ ВАШ КОД РАВЕН ЛИБО 2, ЛИБО 7, ЛИБО 8, ТО ВЫ ЯВНО ОБХОДИТЕ!
Контрольная точка: 1
Подозрительный код: 8
Попробуйте использовать Chrome, Firefox, Opera или Brave
Другим решением является использование новой вкладки для ключевой системы

ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНЫ ОБРАТНО НА СТРАНИЦУ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ...
это говорит переводчик