что нужно кроме желания , чтобы продвинуться в магии и мистики.

сергей пинигин Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Nikiforov Гуру (4042) 15 лет назад
очистить душу и полюбить бога
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 15 лет назад
Способности. Но читать и писать тоже желательно уметь.
Пользователь удален Мыслитель (5569) 15 лет назад
Некоторую долю везения, для того чтобы встретить человека, который бы показал Путь. Учителя. Ну, а пока Учителя нет ищи что-нибудь сам. Под лежачий камень вода не пойдёт. Течений щас много разных. И йога, и цигун, и рейки и всё что хошь. Тока слушай свой внутренний голос. Если вдруг хоть чуть-чуть ёкнет что "это не то", значит это не твоё - иди дальше.
Алексей Галкин Мастер (1359) 15 лет назад
Думай больше, развивай мышление. . гадай (не в прямом смысле слова)
Предугадывай какие-то ситуации которые могут произойти, лично мне это сильно помогло. .
Мудрость в этом деле придет тогда когда тебе приснится сон в котором ты избежишь падения.
Klavusik Мудрец (16198) 15 лет назад
Терпение, труд души и хороший Учитель.