Хорошо ли если девушка моментально отвечает на сообщения?

Знакомая, переписываемся очень часто, знакомы со школы но не очень

Просто я слышал что должна отвечать долго, якобы показать свою гордость, чтобы заинтересовать, или я путаю что-то?

Есть желание, время и возможность - отвечает. Нет - нет.
А это наигранное "Динамо" вообще ни к чему.

Ну она не играет в эти игры, для меня бы этот факт был хорошим

Да как тебе сказать...
Задумайся. Телка ничем не занята и сидит с соцсетях бесконечно.

Батюшки, как ты привержен шаблонам и стереотипам )) тебе кто-то такую глупость сказал, а теперь ты таким странным образом тестируешь девушек. Для тебя что важно, чтобы общаться или чтобы девушка была гордой ( читай - эмоционально холодной, чтобы я мог за ней побегать и поупрашивать ?) Опять же в голове у тебя сидит стереотип - мужчина "охотник", а девушка "добыча". А тут разрыв шаблона - добыча сама в руки лезет и нет возможности поохотиться.

Плюйте на психологические трюки. Здравый смысл: как можете, так и отвечайте. Нечего трюками отношения портить.