Скажите, а какие признаки у измены?;)

Пользователь удален Мастер (1322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Если изменяет женщина, то: Горячий ужин уже не ждет вас на столе. Жена утверждает, что Вы сами можете разогреть себе ужин. И вообще, она наготовила еды на три дня и у нее совершенно нет времени все время стоять у плиты.
Ваша жена с нездоровым блеском в глазах слишком часто хвалит своего коллегу, тренера или соседа по лестничной клетке.
Когда она придет домой, если живете вместе, то будет вести себя наиграно-безразлично или слишком мило-виновато. И она совершенно не интересуется, как прошел Ваш рабочий день.
Она перестала огорчаться, когда Вы задерживаетесь на работе и не можете вместе с ней поехать в отпуск, пойти в кино. Неожиданно она стала выражать полное понимание Вашей насыщенной трудовой деятельности. Признаки женской измены
Она начала покупать модные вещи, следить за своей фигурой, изменила прическу, помолодела и вообще отлично себя чувствует.
Сменился интимный гардероб, появились новые предпочтения: трусики-ниточками вместо хлопкового белья и кружевными бюстгальтерами вместо спортивных топиков.
У нее «появятся» новые или давно забытые подружки с которыми она будет гулять, заниматься шопингом и т. п. Плюс чаще, чем раньше, она созванивается со своими подругами и на встречи с ними наряжается, как на праздник.
Она периодически повторяет, что стыдится Вас, когда оказывается с Вами в одной компании. По ее мнению, Ваши шутки плоски, пиджак давно вышел из моды, волосы вечно растрепаны и Вы ужасно потеете.
Участились командировки, дела загородом и различные поездки и полеты подальше от дома.
Под разнообразными предлогами она отказывается заниматься с Вами сексом ссылаясь на мигрень, усталость, плохое самочувствие.
Она будет меньше времени проводить с Вами. Она стала посещать какие то нелепые курсы, кружки, фитнесы и т. п. Причем рассказать и болтать о них она может без остановки, ведь она знает, что Вам это не интересно.
Отключает звонок мобильного и оповещение о получении sms. Может отключить даже вибровызов. Когда ей будет звонить телефон - она начнет краснеть (если ей это свойственно) и уходить куда-нибудь поболтать с "подружкой", потом максимально тщательно наводить красоту и прихорашиваться;
Она может запинаться при произношении твоего имени;
Распознать измену жены:
СМС сообщения, звонки, постоянно очищенные списки входящих, исходящих и смс сообщений. Регулярное отключение звука мобильного телефона при Вашем присутствии + учащение случаев нахождения в «мертвых зонах» , где Вы не можете до неё дозвониться.
Детализация звонков – весомое доказательство, она не будет и догадываться, что Вы увидели 20 её звонков и столько же СМС на номер любовника в обеденный перерыв. Услуги по детализации предоставляют частные детективы, в интернете испытанным сервисом можно назвать сайт агенства ХОМС.
Карманы - вчерашние билеты в кино, упаковки от контрацептивов, карта гостя одной из гостиниц и прочее.
Сумочка - тюбики со спермицидом, противозачаточные средства разных мастей от таблеток постинора до свечей ноноксинола.
Аргументы о том, что презервативы должны находиться в сумочке вместе с газовым баллончиком на случай нападения мало убедительны.
Будьте внимательны, и желаю, чтобы Ваши подозрения не оправдались!
Остальные ответы
Фиона Мастер (1467) 15 лет назад
Появляется большая ХОЧУХА!!!!)))
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
У меня интуиция все время говорит....
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
неприятный запах, диарея, запор, тошнота, рвота.... они же побочные эффекты
Стрекоза Мудрец (13467) 15 лет назад
Зачем искать признаки измены. Лучше искать первые симптомы охлаждения и отчуждения, которые приводят к измене.
Silver Знаток (461) 15 лет назад
Ты знаешь, я почувствовал, что жена изменяет. Сердцем наверное. Они очень хорошо умеют это скрывать. Просто будь повнимательнее и прислушайся к внутреннему голосу. Только не переусердствуй. Это может преврвтиться в манию
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
Всё просто.. Признаков у измены нет.... Есть сама измена и её причины.... А причин много.... Это зависит от человека во многом.... От его восприятия мира, характера, темперамента... Есть глупые причины для этого ( типо назло) , есть более серьёзные ( бывает кто-то просто болен) ...Всё вариативно.. Пойми одно... Самая страшная измена в душе, это когда человек вроде с тобой, но ты один.... Это страшнее всего... Физическая измена это больно, но иногда поправимо... А вот изменя души как правило ведёт к краху.... Она разрушает человека и сносит многое на своём пути.... Понимаешь?
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Все перечисленное "Чужое не трогать" в общих чертах может иметь место. Только все гораздо тоньше и не так бросается в глаза. Женщины так обычно себя не ведут. Поскольку они испытывают чувство вины, то наоборот стараются как можно более тщательно заметать следы. И не каждый муж вообще может когда либо узнать об измене. Здесь важно не только это вычислить, а понять почему такое может случиться. А случается это обычно от того, что жене не хватает внимания со стороны мужа. Из-за этого могут появиться симпатии на стороне, что бы вновь почувствовать себя любимой и желанной. А вообще, если в семье все в порядке, то об измене обычно не помышляют.
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
Зачем тебе признаки?
Ведь когда признаки налицо - УЖЕ ПОЗДНО!!! !
НЕ жди того момента, когда тебе бросят в лицо: Р. о. г. о. н. о с. е. ц! И -ябеда! "
За то, что вынес ссор из избы на Мой Мир ...
Ищи причны измены, чтобы не заполучить ее на "БИС"!!!!
Это не тот случай, когда "Повторенье-мать учения"....
На стороне ищут всегда то, что не получают дома... .
И пока ситуация не вступила в фазу УЖЕ ПОЗДНО - ищи!! !
А если ПОЗДНО- тогда шерше ля фам - ищите женщину ...ДРУГУЮ....
Жанна Шафир Мыслитель (5811) 15 лет назад
Признаков у измены много -
Пропадание, Sms - сообщения. .
При желании можно найти и те, которых нет. .
Есть и положительные признаки в измене -
привычная неряшливость сменяется
тщательным уходом за собственной внешностью и видом. .
И всё же главный признак -
- Всё тайное всегда становится явным..