Сопровождение в батутном центре 6 летнего ребенка

Любовь Бороденко Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день. Подскажите , кто водил ребенка в батутный центр 6 лет , чтоб не наблюдать за ним пристально есть возможность написать в анкете другой возраст ребенка?
Дополнен 1 год назад
Идем на праздник, пригласили . Но просят анкету, родители если хотят на отдельных батутах прыгать . А дети до 7 лет, надо с ними быть, наблюдать, следить, самой там же прыгать нельзя с ними. Как быть? Толи с родителями другими бы была, толи просто за ребенком следить 1,5 часа и больше когда с подругами давно не виделись .
Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33784) 1 год назад
Ребёнок явно не все 1,5 часа будет прыгать без перерыва. В перерывах между его прыжками можно прыгать самой, а за ребёнком просить кого-нибудь из друзей это время последить... Если хочется общаться, то надо одним глазом следитьза ребёнком, другим- на друзей ,распределять внимание и на общение с друзьями, и на ребёнка одновременно....
Любовь БороденкоУченик (130) 1 год назад
Это да , дело в том что самой нельзя прыгать там где дети до 7 лет . И он отдельно от всех будет . А прыгать из родителей никто не будет , там сверху есть столики , и там и сидеть , и всех видно детей , тут именно придется мне одной отдельно и с ребенком отдельно и сам праздник и дети по раздельности и я отдельно от всех . Такое себе.
Отдельно , сами мы уже ходили.
Lanamila Оракул (65444) 1 год назад
Написать то вы можете, да и ребёнок там будет, наверное, не один, а с друзьями, вот только претензии в случае чего-либо вы предъявляйте себе, а не сотрудникам центра.