Хочу уехать работать за границу в посольство или консульство!Помогите советом

Вологжанин Гуру (3320), закрыт 17 лет назад
Мне 26 лет, работаю менеджером по продвижению мягкой мебели, но в Рязани этим никогда не заработаешь на квартиру.
Некоторые знакомые ездили работать в Иран и Индонезию в консульство- охранниками и сантехниками. Работа не фонтан, климатические условия ещё хуже, но за пару лет они заработали на квартиру и венулись к нормальной жизни.
Кто-нибудь может помочь?
Советы, подробные истории, и т.д...
Лучший ответ
Степан Кабала Мастер (1715) 17 лет назад
РАбота в посольстве сантехником не единственный вариант,работы за рубежом...И вообще то по сутти это должно быть кардинальное решение в твоей жизни так как тот период что ты поедеш на работу туда,здесь (тоесть у тебя в городе ) Тебя немного подзабудут во первых,а во вторых тебе потом будет сложнее на месте найти работу.Или же моряльно просто слоооожно будет работать за эти гроши...Так что определись где именно ты себя видиш в будующем...Не расплывайся между двумя мирами.- мой тебе совет
Остальные ответы
Альберт Шарафтудинов Мастер (1358) 17 лет назад
Единственный совет - это уехать от СЮДА, приедешь туда, пройдешь через огонь и воду, зато на жизнь посмотришь..И реальную оплату за свой труд получишь...
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
И в России можно заработать.
ПочтиТри года, купил квартиру в Питере.И ненадо куда-то ездить
Татьяна Профи (552) 17 лет назад
хотеть не вредно вредно не хотеть
Елена Рогова Гуру (4603) 17 лет назад
чтобы устроиться в Консульство или Посольство...надо идти в МИД. Туда сейчас какраз народ наберают "с улицы". Если в Рязани нет представительства МИД РФ, тада надо сначала в Москву двигать или Питер или еще куда-то, где есть представительства...тока надо будет малек поработать за ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКУЮ ПЛАТУ...зато потом двинешь в загранку и самое главно...оттуда не возвращаться...
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
А у меня подруга работает штукатуром. Уже побывала в Африке, в Париже, в Болгарии и Румынии. По работе.