Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что из обж ВЫ знаете и соблюдаете? +...))))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022505) 1 год назад
)))
хорошо бью молотком по пальцам .... чужим))))ыы
СосеД))))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138063) 1 год назад
я тоже сосед и у меня машина лучше.. ширше чем у этого бабника
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022505) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, )))) атас... ))) Андрюш, ты еще с Пашкиной сравни .. ну...)))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 1 год назад
Ведущая Тебе скока соседей хороших и разных)))
Остальные ответы
дИтя мИра;-) Оракул (75647) 1 год назад
по тонкому льду не хожу
Чужая Мудрец (13809) 1 год назад
из дома не выходить
дверь не открывать
Kosh 177rus Мудрец (15016) 1 год назад
Ха! Химзащита. Как правильно противогаз надеть. Девчата мучались. Кстати ,что такое НВП многие не знают
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 1 год назад
У нас учитель был с прибомбахом!)) Я знаю что на обж надо сорок раз приседать
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) 1 год назад
Не было у нас ОБЖ, так и живу.
все на регистрациюУченик (125) 1 год назад
как зовут та хоть красивая...)))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) все на регистрацию, Таня)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 1 год назад
В жизни я много понял
Кроется гибель где?
Гибель она не в пиве
Гибель она — в воде!
Если смертельно болен
Если с тобой — беда
Ты ведь придёшь не в баню
Ты ведь придёшь — Сюда!
ルドミラ Искусственный Интеллект (101334) 1 год назад
При взрыве лучше всего прятаться в проеме двери)))
или я опять все перепутала?)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138063) 1 год назад
под столом дубовым или на лестнице...
валера симаков Просветленный (47977) 1 год назад
Обж для зуммеров, а истинным совкам НВП и калаш разбирать и стрелять из мелкашки в тире н Кутузовском проспекте
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 1 год назад
Это который у арки достал?...))
Алекс Лидер Оракул (91625) 1 год назад
Несмотря на отсутствие контроля со стороны надзорных органов, техника безопасности и обж возведены в ранг устава, что неудивительно. Все семейные, у всех дети. Не хочется никого огорчать травмами и инцидентами