Какие тайны у вокзалов?

Глория Высший разум (175798), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Благодарю всех за замечательные ответы, внимание и оценки!
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 1 год назад
Я слишком много думаю о тебе. Ты не знаешь, какая здесь жизнь. Сверкающая, прекрасная тюрьма. Стараюсь отвлечься как могу, вот и всё. Вспоминая твою комнату, я просто не знаю, что делать. Тогда я иду на вокзал и смотрю на поезда, прибывающие снизу, вхожу в вагоны или делаю вид, будто встречаю кого-то. Так мне кажется, что я ближе к тебе. (с)
Teya DoraИскусственный Интеллект (134017) 1 год назад
что п да так нет
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) роберто, оставь вокзалы мне...
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 1 год назад
Машки моей чтоли? Так она тока чашки кофею выпрашивает!
Хотя знаешь ли про секс все сбывалось всегда!)
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) маленькая выдУМкА, жду тебя на дне ...кругом голова ..в тебе слишком много цэ о два ...много цэ о два
Анатолий ПокуминГений (68389) 1 год назад
Полный сумбур в голове "В.Р.", ставший ЛО.
Поезда, прибывающие снизу - "величайшее достижение"
лингвистики.
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Анатолий Покумин, Здравствуйте.Возможно автору вопроса близок Ремарк?
Остальные ответы
Фаталист Гуру (4295) 1 год назад
нет постоянной прописки у пассажиров
котик серенький дымич Оракул (76340) 1 год назад
вокзал видел больше искренних поцелуев ,чем загс ...впрочем и больница видела больше искренних молитв ,чем церковь ...
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 1 год назад
те жэ самые что и ранлше ЧЕМОДАЛЬНЫЕ
An_Shon Оракул (86784) 1 год назад
главное, что там недалече на запасных путях
Марья Искусственный Интеллект (280617) 1 год назад
Давно никуда не ездила.
Встречаю, провожаю.
Володя Даньков Просветленный (20674) 1 год назад
как обеспечивается безопасность.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 1 год назад
В своих мечтах ВокзалЫ или снах _видят Себя пристанями и портами, и аэропортами ... в облаках...)))ХмХ - наверное....
Анатолий Покумин Гений (68389) 1 год назад
Вокзалы - место трогательных встреч и грустных расставаний.
На территории вокзалов возникают сакральные тайны влюблённых пар. Площадь трёх вокзалов в Москве всегда была самым криминальным местом в столице, жуликов, бомжей.
Считалось, что на территории вокзалов пассажиры теряли ориентацию во времени : проходили часы, а думали, что минуты и опаздывали на поезд.
При строительстве Николаевского (Николай I) вокзала гибли рабочие, рушились стены.
Испытатель теургий Мудрец (14005) 1 год назад
"Все билеты в Рай ( всё включено ) проданы!
Архангел Михаил, очень по - кондукторски, несколько раз просигналил своим огненным мечом на отправление; Архангел блаженно и с силой захлопнул врата кондукторского вагона. Локомотив засвистел, качнулся, и, отрывая состав от перрона, пошёл на разгон.
Провожающие качнулись с составом и с печальными лицами, по инерции, засеменили во след набирающему скорость поезду.
Сентиментально и эмоционально-насыщен
но заиграла музыка Филиппа Эммануэля Баха.
- Бах! - сорвалось с губ и покатилось по перрону шуршанием нотной бумаги, всплесками стаккато.
Старушка сухо всплакнула. Внук, не совсем понимая смысл происходящего, хлопал веками огромных, как два переполненных бассейна, глаз."
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Все тайны вокзалов знают только бомжи.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219856) 1 год назад
Товарищ работал следователем на трëх вокзалах. Собачья работа