Часто ли вы страдаете фигней? и какой?

Андрей Искусственный Интеллект (108660), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Поднимаю крышку рояля и исполняю произведения " Вагнера " .
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380905) 1 год назад
это тоже надо
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 1 год назад
да. тебя часто черти берут))))) но ты стала спокоинеи последневремя. даже хулла не сильно гнобишь. хотя есть за что))))))))))))
Алекс Лидер Оракул (92149) 1 год назад
Провокационные вопросы задаю. Радует, что ТДВшники и ТДВшницы бесстрашные, колят вопросы, как орехи
нгш рлд Оракул (79213) 1 год назад
всякой..как и полстраны
endsybtw Мастер (1031) 1 год назад
фиги воробьям показываю.