Возможно ли посещение Украины гражданину РФ в качестве туриста или это будет возможно только после окончания войны?

Григорий Васильков Гуру (4167), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350423) 1 год назад
маловероятно даже после окончания СВО или во что она выльется. Либо будет запрет, либо это уже не будет государством Украина
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (69133) 1 год назад
Чего ты там не видел,всё так же как у нас.Вот одни фотки с Чернобыля открываешь,смотришь полная аналогия брошенных у нас городов на севере,или тех же самых санаториев в забвении.
a4y Мыслитель (6652) 1 год назад
Григорий, просто прекрати скрываться от военкомата, и туризм туда произойдёт очень быстро.
Восставший из бана Оракул (61939) 1 год назад
нужна виза, которую получиьт сейчас для граждан рф практически не возможно
Michael S Просветленный (41423) 1 год назад
Пройди сначала курсы по правильному произношению слова / паляниця /
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
Есть одна "турфирма" называется военкомат отправляют бесплатно
ещё говорят доплачивают кругленькую сумму.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 1 год назад
Пока идёт военная спецоперация туризм неразумен.
Александр Ермаков Просветленный (26870) 1 год назад
Вряд-ли пустят в Украину, но и в России такая же разруха, если вам нужно в разрухе жить.