Почему людям сложно найти работу даже 10 тр? Ее нет всё фу .Ло

Инна Просветленный (26375), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
Да в Рф и раньше проблемы с работой , а сейчас и дальше будет еще сложней . Бизнес процветает только где мир и покой и там работы завалом ) .
Остальные ответы
Krevetka1234567890 Гуру (2970) 1 год назад
Им лень искать (⊙ᴥ⊙)
Линда Морган Мудрец (12974) 1 год назад
работы валом... приезжают гастербайтеры... все с работой... еще врачи... учителя... дворники..
Антон ЧистовПросветленный (20530) 1 год назад
Линда Морган, а если речь идёт о квалифицированной и творческой работе? Может быть человек хочет работать флористом или садовником,а ему в ЦЗН предлагают работу подсобного рабочего в компании,весьма далёкой от сферы ландшафтного дизайна.
Линда МорганМудрец (12974) 1 год назад
а самому найти работу слабо ? идите в театр..костюмером... пол мойте.. цветочки высаживайте...