Как Вы сделали эпичное фото на аватарку

Вопрос В Шляпе Просветленный (32095), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139235) 1 год назад
У меня нет эпичного фото. Потому, что всё время, когда я делаю что-то эпичное, я либо один, либо с тем, кому это дать снимать, да ещё на СВОЮ(!!) камеру, просто нельзя.

А так у меня есть всё необходимое для этого(кроме кожаных штанов по размеру). Попробую заняться косплеем. Разумеется, сюда я это вряд ли выложу. Если только без лица.
Вот когда обяжут, чтобы у всех стояло личное фото на всех .RU-ресурсах, тогда у меня и будут самые охренительные фотки. А сейчас зачем? И главное КОМУ?!
P.S. Мне уже далеко не 16, чтобы с кем-то письками меряться и эпичностью фоточек. Я - даже не порно-звезда, зачем мне это?
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91812) 1 год назад
В Несвижском замке девчонки на магнит сфотографировали.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32095) 1 год назад
Здравствуйте! Что такое магнит
Айюб Мухаммадов Оракул (91812) Вопрос В Шляпе, магнит на холодильник.
Пользователь удален Гуру (4168) 1 год назад
Просто искала картинки в инете со своим любимым персонажем.
Кирилл Пасько Гуру (3844) 1 год назад
Я в интернете искал для себя аватарку Наруто
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...воткнул ледоруб в ледник, на него прикрутил древний советский штатив-струбцину, на него уже соньку, выставил таймер, отошел на заранее подготовленную позицию...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283615) 1 год назад
Я свою нарисовал... руками:
Вопрос В ШляпеПросветленный (32095) 1 год назад
Классно вышло! Я тоже сам, но у меня попроще как бы
OldAlexВысший разум (139139) 1 год назад
Ещё бы идея была оригинальной.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283615) OldAlex, я рисовал ИМЕННО его - Куража, следил за тем чтобы он был ЛЕГКО УЗНАВАЕМ, чтобы никто не подумал что он нарисован неправдоподобно. Я его нарисовал идеально точно! В этом заключалась цель.