Подскажите пожалуйста, если кто знает! Где я могу узнать побольше об этом актере...

Татьяна Мыслитель (5513), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, если кто знает! Где я могу узнать больше об этом актере.. .
Владислав Резник, снялся в сериале "Мамочка, я киллера люблю! "Только сегодня закончился... очень понравился актер! )
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Петровская Мастер (1345) 15 лет назад
На сайте www.kinopoisk.ru
Там в поиске введи, и все подробно будет расписано!
ТатьянаМыслитель (5513) 15 лет назад
Там только фильмография...
kloseranМастер (1660) 15 лет назад
нет там можно и актера любог найти
Корица Профи (661) 15 лет назад
набираете Владислав Резник, в поисковике, он выдает всю биографию и фильмографию