как научится быстро печатать на клаве?

lena Мастер (1714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Пулова Высший разум (241610) 15 лет назад
лучше всех тренажер Соло на клавиатуре
придется попотеть что-бы пройти все упражнения. Поверьте, результат того стоит
Сила воли + характер = скорость 150 знаков в минуту
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Всё еще ребенок Ученик (210) 15 лет назад
Практиковаться больше,... есть всякие тренажеры, типа Стамина
Евгения Мастер (1181) 15 лет назад
постоянно сидеть за компом и печатать печатать печатать
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
для этого есть специальные программы
Olenka Профи (935) 15 лет назад
Побольше пиши. Со временем привыкнешь и будешь быстро писать. Я это написала секнд за 15
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Печатай много и на скорость, без правил, недельки 2-3 ( ну, возьми какую-нибудь халтуру к сроку) . Когда осточертеет, посмотри правила и МЕДЛЕННО их освой. Потом снова возьми халтуру - вот и все.
vovchik kulibin Просветленный (48172) 15 лет назад
щас программу скину - весёлая и поверь за неделю будешь строчить.. .
скачать стамина
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
h ttp://toget.ru/search/all/Соло+на+клавиатуре
вот программка, Соло на клавиатуре
Павел Мастер (1910) 15 лет назад
как вариант :) - перепечатать "войну и мир" гг
dem0n152 Мастер (1066) 15 лет назад
или со спец программой или сидеть в инете и общаться
****))))) Мастер (2023) 15 лет назад
anglii'skii' znaew'? esli da to vot ssilka,a esli net izveni polazii' v poiske mojet klassi nai'dew.http://www.goodtyping.com/
Евгений Тураев Ученик (168) 15 лет назад
Есть программа "Соло на клавеатуре" установи и учись
антон орешкин Мастер (2111) 15 лет назад
Обязательно пройти курс обучения "слепым методом" с помощью программ типа "Соло на клавиатуре" и ей подобных.
Кирилл Мастер (1085) 15 лет назад
Соло на клавиатуре пройдите уроки, если нужна латиница, тогда английский, русский тоже нужен) .
Когда пройдете соло, практикуйтесь в стамина
Галина Тищенко Гуру (2914) 15 лет назад
Есть тренажер Аленка или Барбиту. Там показано распределение букв на 10 пальцев. Сначала это отработать, а потом скорость набирать
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
Девушка зарегистрируйтесь где нибудь в чате-быстро научитесь печатать либо скачать с интернепа программу соло на клавиатуре.